Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

YouTube 17 декабря анонсировал ряд изменений на платформе. Одним из главных изменений стало расширение фонда YouTube Shorts.

На текущий момент бонусная программа стала доступна в более чем 100 странах мира, в том числе и в России. Впервые о создании фонда на 100 млн долларов сообщали в мае текущего года. Тогда его запустили авторам ищ Индии и США, а осенью в список были включены авторы из 30 стран. Главной целью создания фонда служило поощрение авторов коротких роликов такого формата.

Размеры вознаграждений будут зависеть от различных факторов, в том числе и от эффективности видео в формате Shorts. Пороги выплат составляют от 100 до 10 000 долларов США. Авторы, чьи ролики могут претендовать на получение вознаграждений, получат соответствующее уведомление на канале.

Среди других изменений — показ популярных Shorts-роликов на канале автора, а также карточка с информацией о количестве видео вышеупомянутого формата, в которых использовались те или иные ремиксы. Кроме того, авторы получили возможность настройки отображения Shorts в Творческой студии.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама