Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

YouTube запустил тестирование очередного инструмента для анализа аудитории. Информацию подтвердили на канале «Creator Insiders», который ведется специалистами соответствующего подразделения Google.

Вышеупомянутый инструмент будет называться «Search Insights» и показывает какие поисковые запросы на платформе привлекли внимание зрителей на канал того или иного пользователя. Помимо этого, можно будет получить информацию и о поисковых запросах аудитории платформы в целом. Ознакомиться с новыми функциями можно будет в разделах «Your viewers’ searches» и «Searches acrossYouTube», которые будут расположены в Аналитике.

Был также представлен фильтр «Content Gaps», позволяющий найти упущения в контенте (в случае, если подписчики или другие зрители не получили ответ на свой вопрос). Благодаря запуску нового инструмента, авторы контента смогут получить более подробную информацию о том, какие видео нужны их подписчикам и зрителям. Что касается даты, то конкретной информации о сроках полномасштабного запуска нового инструмента не поступало.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама