Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

На странице историй обновления алгоритмов появился пункт, указывающий на окончание развертывания мартовского апдейта. Как следует из отчета, полное завершение обновления алгоритма произошло 28 марта в 17:26 часов по Московскому времени.

Итоговое время развертывания апдейта — 13 дней и 7 часов. Это также подтвердило предположения западных SEO-специалистов о возможной длительности обновления. Как процесс обновления влиял на поисковые позиции и трафик сайтов?

Согласно системе мониторинга SERP, наибольшая волатильность или, как ее еще называют, «шторм» наблюдался в самом начале и в конце обновления. Эксперты отмечают, что последний апдейт оказался средним по своему влиянию, поскольку все-таки не затронуло большое количество сайтов.

Пользователи, которые жаловались на снижение поисковых позиций и трафика, рассказывали, что эти показатели возвращались в старые значения уже спустя несколько дней. Напомним, что последнее обновление до мартовского Google инициировал еще в начале осени прошлого года.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама