Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Система Adfox обзавелась двумя типами форматов для увеличения кликов по баннерам: Video Native и Media Native Deeplink. Рассмотрим каждый по отдельности, чтобы узнать о них чуть подробнее.

Первый тип Video Native — это обычный баннер, однако вместо статичной картинки будут отображаться видео. Они начнут проигрываться, в случае если система заметит, что видео точно увидит пользователь.

Учитывая, что в видео больше динамики чем в статичных картинках — баннер будет привлекать заметно больше внимания целевой аудитории, а следовательно — увеличивать переходы по баннеру.

Второй тип Media Native Deeplink — это более продвинутый баннер, поскольку позволяет перенаправить пользователя именно на конкретную вкладку приложения, показанной в рекламе. При создании достаточно указать общую и дополнительную ссылку на тот или иной раздел.

В случае, если приложение имеется в устройстве пользователя — ссылка откроет ее корректно. Если приложения не установлено — пользователю будет предложено скачать его из магазина приложений.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама