Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Начиная с понедельника Google начал развертывать очередное обновление поисковой системы. На этот раз обновление «Helpful Content Update» затронет работу классификаторов сайтов по выявлению действительно полезных сайтов.

Обновление затронет алгоритмы поисковой системы по всему миру и будет работать на всех языках. Оно должно решить проблему хорошего ранжирования сайтов, которые по идее должны приносить пользу людям, однако на деле это не так.

После окончательной развертки обновления поисковая система должна продвигать полезный контент вместо низкокачественного и неоригинального. В Google предупредили, что «Helpful Content Update» — процесс, работающий на базе искусственного интеллекта и не имеющий ничего общего с ручными ограничениями.

Развертывание текущего обновления по всему миру продолжится до 19 декабря (2 недели). Напомним, что предыдущее такое обновление не оказало сильного влияния на результаты поисковой выдачи. Тогда Google сообщали, что так кажется лишь на первый взгляд и влияние обновления со временем будет расти.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама