Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Byte позволяет загружать вертикальные и горизонтальные шестисекундные видео, смотреть ленту рекомендаций и тематические фиды. Byte стремительно набирает популярность — за первую неделю его скачали более 1,3 млн раз.

Сервис Byte создал сооснователь видеоплатформы Vine Дом Хофманн. У сервиса пока нет элементов дополненной реальности и некоторых эффектов, которые можно найти в TikTok, но сервис надеется привлекать и удерживать пользователей с помощью выгодной партнерской программы, которая позволит создателям контента зарабатывать на своих роликах.

Приложение Byte появилось 25 января в американском App Store и на следующий день оказалось одним из самых популярных, заняв первое место. Версию для iOS также высоко оценили пользователи из Канады, Австралии, Новой Зеландии, Норвегии и Великобритании. Через 3 дня после выхода для Android Byte занял шестое место среди бесплатных приложений в США.

Напомним, ранее myTarget запустил новый рекламный формат – кредитные кнопки в сервисе объявлений Юла. Формат разработан для финансовых компаний и позволяет им продвигать кредитные предложения.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here