Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Одноклассники открыли пользователям доступ к статистике своих страниц. Теперь они смогут узнать, на какой контент лучше всего реагируют их друзья. С новым инструментом личным профилям откроются такие же возможности для аналитики, как, например, группам или верифицированным звездным страницам.

Статистика будет полезна людям, продвигающим свой бизнес с помощью страницы в Одноклассниках. С ее помощью можно понять, как пользователи реагируют, и делать больше постов, которые нравятся аудитории и привлекают новых клиентов.   Кроме того, начинающие авторы и пользователи, создающие уникальный контент, глядя на статистику, смогут понять, что интересно их читателям.

Данные статистики начнут собираться после активации инструмента в разделе  «Настройки». Статистика доступна пользователям, у которых в друзьях больше 100 человек. Доступ к данным можно получить на всех платформах: в веб-интерфейсе соцсети, в мобильной версии и в приложениях для iOS и Android.

Напомним, ранее Facebook запустил функцию, которая позволит добавлять несколько версий заголовков и текста для одного объявления — Multiple Text Optimization. Facebook будет сам подбирать наилучшую комбинацию для конкретной аудитории.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here