Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

В Одноклассниках появилась витрина онлайн-услуг для поддержки малого бизнеса и исполнителей в период самоизоляции. Сервис должен объединить исполнителей и заказчиков, которые могут оказывать услуги удаленно.

Одноклассники так же запускают систему поддержки исполнителей услуг с помощью продвижения в ленте новостей и других разделах соцсети.

Новая витрина станет частью сервиса «Мастера». В условиях карантина и самоизоляции из-за пандемии коронавируса сервис будет переориентирован на онлайн-услуги. На витрине будут представлены исполнители и предприниматели трех категорий: спорт, образование и товары на заказ. В будущем список категорий может быть расширен.

В специальном блоке будут показываться исполнители, которые находятся онлайн и готовы принимать заказы прямо сейчас. В ближайшее время все, кто разместил свое резюме в разделе «Мастера» и готов работать, смогут поставить отметку в настройках своего профиля в сервисе. После этого их анкета появится на витрине в соответствующей категории.

Таким образом, сервис должен помочь предпринимателям и исполнителям получить новых клиентов. На странице каждого участника доступна подробная информация, отзывы и рекомендации, а также существует возможность связаться с помощью личных сообщений в Одноклассниках или других контактов.

Напомним, ранее WebMoney Transfer добавила возможность прохождения идентификации с помощью новой услуги в магазинах «Связной» на территории всей России. «Связной» насчитывает порядка 4000 точек в более тысячи городов по всей стране.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here