Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Фирменный чатбот Google на основе PaLM 2 стал доступен для пользователей из 180 стран мира. Более того, теперь он умеет разговаривать как на английском, так и на японском и корейском.

В компании сообщили, что в ближайшее время чатбот научится взаимодействовать на десятках других языков. Если говорить точнее, то команда разработчиков обещает реализовать возможность обращения к чатботу на 40 языках мира.

После последнего обновления языковой модели, Google Bard научился более корректно отвечать на запросы, связанные с логикой и математикой. Он также сильно прокачался в области написания кода. Как сообщили в Google, в последние недели именно написание кода стало популярным запросом в их чатботе.

В будущих обновлениях Google Bard обещает стать еще более приятным в плане визуала. Так, разработчики обещают внедрить функцию прикрепления изображения в случае, если это подразумевает заданный запрос. Более того, будет добавлена функция отправки изображения со стороны пользователя.

Благодаря этому пользователи смогут получать более качественные и индивидуальные ответы на свои запросы. Стоит отметить, что скорость работы чатбота достаточно высокая, учитывая его «умения».

Также стоит отметить о функциях, которые были добавлены с учетом пожеланий группы тестировщиков Google Bard. Например, темная тема, экспорт материала в сервисы Google, а именно: Docs и Google Mail. Также в скором времени чатбот научится выделять цитаты в отдельные блоки.

В Google ожидают, что к концу года интеграция сервисов компании в Google Bard только усилится. Но при этом пользователи смогут контролировать сохранение конфиденциальных данных в случае использования Bard вместе с сервисами Google.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама