Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Новая стратегия управления ставками в Google Ads

Реклама

Для приложений в кампаниях скоро появится возможность указывать целевую рентабельность (tROAS). Новая стратегия позволит рекламодателям платить больше за тех пользователей, которые склонны тратить больше, и наоборот.

При использовании такой стратегии бюджет будет расходоваться так, чтобы обеспечить максимальную ценность конверсий в рамках указанного бюджета.

tROAS будет запущена для всех кампаний по продвижению приложений на iOS и Android в следующем месяце.

Инструменты для управления объявлениями

Новые инструменты для управления рекламными кампаниями дадут возможность показывать более релевантные объявления в большем количестве мест.

  • YouTube. Приложение для iOS или Android теперь можно автоматически рекламировать в двух новых местах размещения. Для этого нужно одно горизонтальное изображение и одно видео. Первый плейсмент – лента на главной странице YouTube, второй – in-stream видео.
  • Группы объявлений. В мае появится возможность размещать несколько групп объявлений внутри одной и той же кампании. Это позволит запускать рекламные материалы для различных типов пользователей.
  • Партнёрство с агентствами. Google сотрудничает проверенными агентствами: Vidmob, Consumer Acquisition, Bamboo, Apptamin, Webpals Mobile, Creadits, Kaizen Ad и Kuaizi, которые помогают управлять рекламой на всех этапах: от дизайна до отчётности.

Новые функции в AdMob

  • Поиск по картинкам. В Центре просмотра объявлений стала доступна новая функция, позволяющая искать графические объявления. Функция должна помочь быстро находить и удалять объявления, которые не соответствуют вашим требованиям.
  • Максимальный рейтинг рекламного контента. Это нововведение позволяет предотвратить показ объявлений, которые не подходят для молодой аудитории.
  • Пользовательские метрики в отчётах. Новые метрики, такие как дневная аудитория и среднее время сеанса, позволят быстро увидеть, как изменения в стратегии монетизации влияют на ключевые показатели вовлечённости.
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here