Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Команда Google продолжает внедрять новые параметры и инструменты безопасности в поиск. Они направлены на улучшение управления конфиденциальности данных пользователей.

Первое изменение — упрощенный поиск персональной информации в поисковых системах. Благодаря новой панели, пользователи с легкостью могут найти и запросить удаление всех ненужных сведений о себе из интернета. Для этого достаточно кликнуть по аватарке в поиске и выбрать пункт «Результаты о вас».

На момент публикации новости, функция работает исключительно для пользователей из США, однако в ближайшую неделю обновление будет развернуто и для пользователей из других стран.

К концу августа команда Google также внедрит функцию размытия изображений для взрослых. Это делается для того, чтобы пользователи не увидели жестокий или откроенный контент непреднамеренно. Тем самым компания обеспечивает всем пользователям комфортный доступ к информации в интернете.

Данная функция, после развертывания во всем мире, будет включена по умолчанию для всех пользователей. Чтобы увидеть размытый контент, достаточно нажать на соответствующую кнопку или изменить настройки по умолчанию в параметрах аккаунта.

Более того, Google упрощает запрос удаления чувствительного контента, ранее загруженного на те или иные сайты. Для этого достаточно заполнить упрощенную форму и ожидать положительного ответа.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама