Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Команда Mail.ru представила новое решение, которое может помочь перенести всю информацию с прежней почты на новый. Новая платформа находится на домене xmail.ru и стала доступна для использования уже с этого понедельника.

При регистрации на новом домене, следует указать имя почты, указанной на зарубежном сервисе. Единственное отличие — имя электронной почты теперь будет заканчиваться на @xmail.ru. После регистрации у пользователей появится возможность скопировать все письма с прежнего адреса на новый. Более того, система поддерживает настройки переадресации новых писем со старого аккаунта.

Еще одно преимущество xmail.ru в том, что он дает возможность писать письма от имени старого аккаунта. Для всех новых пользователей сервиса доступен приветственный бонус в 128 Гб хранилища дополнительно к основной квоте (8 Гб). Также для них в течение месяца будет отключена вся реклама.

В случае регистрации без указания прежней почты, доменное имя будет стандартным, например, mail.ru, inbox.ru и другие. Отметим, что новый сервис был запущен на фоне принятия закона, запрещающего авторизацию на российских платформах через иностранные сервисы.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама