Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Команда Google рассказала о том, что в ближайшую неделю произойдут некоторые изменения в выдаче. Речь идет о сокращении числа расширенных сниппетов в результатах поиска.

Как сообщают в компании, обновление затронет практически всех пользователей поисковой системы. Постепенное развертывание начнется с понедельника. После обновления, расширенные сниппеты будут отображаться у правительственных порталов и сайтов здравоохранения. Во всех остальных случаях они будут показываться не так регулярно, как это было до последнего обновления.

Также следует отметить о прекращении показов расширенных сниппетов HowTo в поиске на мобильных устройствах. Теперь они будут отображаться исключительно на десктопных устройствах.

В связи с этим, в Google рассказали, что не следует убирать разметку сниппетов, поскольку они никак не влияют на положение сайта в поисковой выдаче. Учитывая, что это крупное обновление, в компании заверили, что оно не будет видно на панелях мониторинга, так как не затрагивает ранжирование сайтов.

Напомним, что ранее в Google картинках появились заголовки страниц, к которым они относятся.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама