Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Маркетплейс Ozon объявил о создании списка сертифицированных рекламных агентств с целью упрощения процесса определения подходящих агентств для рекламодателей.

Благодаря обновлению Ozon предоставит возможность оперативного поиска подходящих агентств. Осуществляться данный процесс будет посредством специальной странице со списком официальных партнеров. Сертификация доступна для партнеров Ozon, которые до ввода реестра уже занимались предоставлением услуг по рекламе товаров и запуску продвижения на маркетплейсе.

Для получения статуса сертифицированного агентства, компаниям необходимо доказать наличие опыта путем предоставления успешных кейсов и рекомендательных писем от прежних заказчиков. Кроме того, существуют некие «формальные» критерии, которым также нужно соответствовать для получения сертификации.

Выручка Ozon в 2022 году составила 277 млрд рублей, что на 55% больше, чем в предыдущем году. Доходы от рекламы увеличились в 3 раза. В связи неуклонным ростом количества пользователей на ретейл-медиа, другие маркетплейсы, такие как СберМаркет, также внедряют сертификацию для компаний, занимающих продвижением на их площадке.

Создание списка подтвержденных рекламных агентств позволит владельцам бизнеса легче выбирать посредников, которые будут заниматься продвижением товаров и услуг на площадке Ozon.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама