Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

По итогам исследования «Медиапотребление в России – 2020» в этом году мессенджеры стали самыми популярными приложениями на мобильных устройствах.

Социальные сети заняли второе место в рейтинге. На третьем месте оказались банковские приложения. 42% опрошенных подтвердили, что стали пользоваться менеджерами чаще по сравнению с 2019 годом.

Показатель по количеству установленных мессенджеров на телефонах российских пользователей не изменился с прошлого года и остался на уровне 4 приложений.

Самый распространённым мессенджером стал WhatsApp — 88%. На втором месте Viber — 62%. На третьем Skype — 52%. На четвёртом Telegram — 50%.

Самым популярным мессенджером так-же как и в прошлом году остался WhatsApp. Соотношения по количеству установок и активных пользователей — 84%. На следующем месте Viber — 55%. На третьем Telegram — 41%.

Компания Deloitte, проводившая опрос, соотносит это с использованием мессенджеров при удаленной работе и для налаживания группового общения. По мнению компании снятие карантинных ограничений приведёт к спаду тенденции, но это будет не сильное снижение.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here