Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Генеральный директор Twitter сообщил, что теперь в социальной сети стала доступна монетизация материалов.

Илон Маск, занимающий пост руководителя социальной сети, сообщил, что теперь Twitter имеет собственную систему монетизации контента. Как ее включить? Для этого достаточно открыть настройки на главной странице и выбрать вкладку «Монетизация» и подать заявку на участие.

Включить монетизацию можно для любых форматов публикаций (как для видео, так и для текста). Далее нужно дождаться рассмотрения заявки командой Twitter. Если контент соответствует правилам социальной сети, то автор получит возможность включения монетизации в своих публикациях.

Илон Маск заверил, что любой пользователь вправе удалить свой профиль, сохранив за собой право забрать все свои публикации. Социальная сеть не будет препятствовать выбору авторов.

Сегодня же были представлены и новые возможности подписчикам Twitter Blue. Отныне платные подписчики Twitter имеют возможность применять форматирование текста (жирный текст или курсив). Более того — ограничение объема для одной публикации теперь составляет 10 000 символов.

Также в апреле заработали ранее анонсированные возможности для платных подписчиков. Речь идет о приоритетном продвижении в поиске, урезанном объеме рекламы в ленте (в два раза), а также возможность публикации длительных видео.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама