Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В Google Ads в скором времени внедрят новые видеокампании. Известно, что они называются «Просмотр видео» и «Формирование спроса».

Команда разработчиков компании представила обновление, которое станет доступно в июне этого года. В рамках апдейта, разработчики обещали внедрить две новинки — «Просмотр ролика» и «Формирование спроса». Они будут действовать на видеоплатформе YouTube, GMail и Google Discover.

Эксперименты показали, что применение первой кампании, направленной на максимальное количество просмотров, помогает увеличить их объем на 40%. Кампания, направленная на спрос, будет полезна в случае, если необходимо завлечь аудиторию и направлять их к выполнению тех или иных действий.

Также не стоит рассчитывать на лидогенерацию в результате использования указанной рекламной кампании. Он будет полезен для рекламодателей, которые желают нарастить трафик на своих сайтах Обновленные видеокампании можно будет запустить на три сегмента с указанными охватами (в процентах): узкий (2,5%), сбалансированный (5%) и широкий (10%).

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама