Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Google Analytics 4 анонсировал обновление под названием «Бизнес-цели». В нее входит особый набор, основанный на данных, собранных при первоначальной регистрации на платформе GA4.

Он создается на базе выбранных целей компании при регистрации. Допустим, что пользователь указывал на цель «Увеличение онлайн-продаж». В таком случае взамен набора «Жизненный цикл» пользователь сможет выбрать лишь отчеты по новому набору отчетов. Последняя собрала в себе такие отчеты, как «Обзор», «E-commerce» и «Промоакции».

Для формирования коллекции «Бизнес-цели» в своем профиле, необходимо перейти в раздел «Отчеты» (находится в меню слева) и указать сборник отчетов (для этого требуется права редактора). Затем следует кликнуть по иконке, отображаемую рядом с целями бизнеса и выбрать опцию «Опубликовать». Если нужно внести изменения, достаточно кликнуть по кнопке внесения изменений и совершить какое-то действие по отчету.

Новый набор от GA4 включает в себя различные отчеты. Например, «Привлечение потенциальных клиентов» вобрала в себя отчеты «Источники трафика», «Привлечение трафика» и «Целевая страница». Что касается «Увеличения онлайн-продаж», то она имеет уже отчеты в виде «E-commerce» и «Промоакции».

И каждая вышеуказанная цель имеет общий отчет «Обзор». С более подробными сведениями об обновлении и новых коллекциях можно ознакомиться в Справке платформы аналитики.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама