Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В VK Рекламе стало возможно продвижение видео или прямых трансляций. Инструменты для этих целей появились после недавнего обновления платформы.

Благодаря нововведению, авторы и владельцы бизнеса теперь получили возможность заинтересовать потенциальных зрителей и клиентов через свой контент. Как показали тесты, этот метод оказался более эффективным, чем другие способы продвижения. Более того, он оказался даже дешевле на более чем 66%.

Чтобы попробовать новый инструмент нужно иметь аккаунт VK ID. Далее достаточно снять ролик по тематике, загрузить его в свое сообщество и начать продвижение. Сейчас поддерживается промопоказы до десяти видео одновременно.

После загрузки контента, алгоритмы ВКонтакте проанализируют тематику и само видео и начнут рекомендовать его в ленте наиболее заинтересованным пользователям. Именно благодаря этому заметно снижается стоимость просмотра видео и растет эффективность продвижения.

Стоит отметить, что следить за бюджетом нет необходимости, этим будут заниматься сами алгоритмы платформы. Разработчики обещают, что позднее станет доступно продвижение не только в ленте социальной сети, но и во всей рекламной сети VK.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама