Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Opera предоставляет пользователям своих продуктов доступ к новым инструментам на основе ИИ. Они позволят значительно расширить привычные возможности браузера от компании.

Компания Opera анонсировала добавление инструментов на базе искусственного интеллекта в свои продукты. Речь идет об Opera и Opera GX. Теперь компания предоставит пользователям возможности AI Prompts, ChatGPT и ChatSonic.

К слову, разработка AI Prompts – это эволюция обычных браузерных подсказок. Если раньше при выделении текстового материала во вкладке выводились несколько вариантов действия с ними, то с обновлением возможности работы с ними значительно расширяются.

Так, AI Prompts способен выдать из большого текста главную мысль (суть), предложить дополнительный контент на ее основе или даже сгенерировать твит по этой теме. Чтобы воспользоваться новыми фишками, достаточно вызвать меню инструментов (клик правой кнопки мыши после предварительного выделения) или же через строку поиска.

Кроме AI Prompts, Opera внедрила в боковую панель браузера ChatGPT и ChatSonic. Эти чат-боты могут облегчить процесс генерации идей, написания резюме, перевода материалов с иностранных языков или сайтов, составление маршрутов и другие подобные задачи пользователей.

Стоит отметить, что ChatSonic, основанный на модели GPT4, может даже сгенерировать изображения по описанию пользователя (промптам). Благодаря внедрению новых технологий, в частности, чат-ботов, пользователи получают персонализированные возможности для удовлетворения своих требований.

Главное условие — наличие соответствующих аккаунтов в вышеупомянутых платформах.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама