Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

У моего кореша завтра день рождения. Каждый помнит день, когда он/она решил(а) выбрать подарок своему другу. Набравшись решимости и убеждений, все же собираешься с мыслями и идешь выбирать тот самый, лучший презент для бро. Спустя несколько часов или магазинов, наконец, признаешь себе, что все барахло находящееся на витринах, никак не передает праздничные эмоции и всю многогранность вашей дружбы. Депра — теперь ваша дружба закончится. Лол. Попросту, из друга искавшего подарок — вы превратились в покупателя, который не может определиться с покупкой. А что может быть лучше, чем не определившийся покупатель?

Вчера в 15:00 «Вконтакте» появился новый вид таргетинга — на друзей именинников. Теперь можно показывать объявы не только именинникам, но и их друзьям. Рекл легко может выбрать пол именинника, а также за сколько дней до праздника начать показывать объявление.

С помощью нового таргетинга можно предложить пользователю, а точнее близкому другу именинника все, что угодно — от сертификатов, до уникальных товарных предложений заточенных под конкретную задачу. Количество вариантов, предложений безграничное и зависит только от вас, а новая опция свежа, что дает возможность грамотным вэбам сориентироваться и снять сливки.

Кстати говоря, это мы делали ещё года 3-4 назад, когда только появилась возможность собирать собственные базы ретаргетинга, если у тебя есть свой парсер айдишек по критериям, можно было заморочиться и сделать себе нечто подобное, тогда все крутили предложения по организации праздников в преддверии самого праздника.

В итоге, можно посмеяться над Вконтакте и оставить коммент под статьей, мол в фейсбуке такое уже 100 лет работает.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here