Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Вместе с недавним обновлением документации, касаемо перемещения сайта, команда Google выпустила специальный выпуск подкаста. В выпуске Гэри Илш поделился практическими советами, которые могут помочь сохранить позиции сайта во время переезда.

Как рассказал сотрудник Google, не рекомендуется осуществлять изменения на сайте пока идет процесс переезда с одного URL на другой. Причиной тому является возможная потеря поискового трафика и позиций в выдаче результатов.

Гэри Илш поделился, что оптимально разделить процесс переноса сайта на этапы. Далее уже приступать к процессу переезда от этапа к этапу с небольшими изменениями. В целом, по его словам, переносы никак не влияют на трафик. Тем более в последнее время от вебмастеров нет жалоб по данному вопросу.

Другое дело неправильно настроенные редиректы. Именно из-за них обычно и возникают те или иные проблемы при перемещении сайта, заключил специалист. Напомним, что ранее мы писали, что Google впервые за долгое время обновил документацию по перемещению сайтов.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама