Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

VK Реклама представила новую платформу для сбора лидов через формы. Благодаря обновлению, рекламодатели теперь смогут собирать заявки возможных покупателей прямо из VK Клипов.

Сделать это очень просто. Достаточно пройтись по этапам настройки сбора данных в кабинете VK Рекламы и настроить все поля. Затем в конце выбрать из списка показ рекламы в Клипах ВКонтакте. До этого там была возможность выбора между лентами ВК и Одноклассников.

После завершения настройки достаточно сохранить их. Всю работу по поиску целевой аудитории сделают алгоритмы VK Клипов. Они изучат поведение потенциальной аудитории (клиентов) и покажет им формы между роликами. Для увеличения конверсии вся форма заполняется прямо в VK Клипах.

Также доступна выгрузка и автоматическое заполнение данных прямо из профиля клиентов. При этом надо подтвердить согласие с политикой обработки данных.

Рекламодатели будут получать сообщения о заполненных анкетах через электронную почту или мессенджер VK. Отметим, что впервые лид-формы были представлены в декабре 2022 года.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама