Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Яндекс собрался развивать формат коротких видеороликов на своей платформе Яндекс.Дзен. Именно с этой целью и была совершена покупка видеоредактора Hypee. По словам специалистов, Яндекс.Дзену удастся конкурировать с TikTok только если платформа предложит что-то уникальное и новое.

Что касается видеоредактора, то с помощью него можно накладывать различные фильтры, эффекты, звуки на видео, обрезать их и так далее. Ранее он был доступен в App Store и поддерживался за счет платных подписок. О том, за сколько был продан видеоредактор не сообщается, однако предположительно сумма составила не менее 100 млн рублей.

Лента коротких видеороликов на Яндекс.Дзен находится в отдельной вкладке «Видео». Возможно именно туда и будет интегрирован данный инструмент.

Издание Коммерсант выяснил мнение экспертов относительно решения Яндекса купить Hypee. Специалисты считают, что покупка была «запоздалой» и что дальнейшее развитие проекта теперь зависит только от того, какие инструменты предложит платформа Дзен рекламодателям.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама