Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Во ВКонтакте изменятся критерии принятия сообществ в партнерскую программу. Изменения вступают в силу с первого января.

Обновленные критерии должны помочь увеличить заработок для создателей качественного контента. Кроме того, новые, но быстро развивающиеся сообщества также могут рассчитывать на упрощенные критерии принятия в программу.

Так, со следующего года прирост аудитории сообществ должен составлять не менее 2500 пользователей. Охват публикаций должен быть не менее трети от численности группы или иметь полмиллиона подписчиков. Период «наблюдения» составляет три месяца. В течение этого периода должны быть выполнены эти условия.

В скором времени также будет запущена новая вкладка в кабинете Social Centrum — она позволит вести мониторинг соответствия критериям партнерской программы. Сообщества, которые уже сейчас состоят в программе получат дополнительный срок для «адаптации» к изменениям. Для них изменения начнут действовать только с февраля следующего года.

Партнерская программа ВК, запущенная в конце 2020 года, направлена, в первую очередь, на поощрение создателей оригинального контента на платформе. Благодаря гибкой формуле они получают больший доход, чем остальные.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама